Nissan Micra 5-ти дверный

Двигатель: 1.2
Компл.: comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Арсений (Украина, Одесса) Дата: 2009.10.19

Автомобиль очень хорошо управляется, мотора 1200 на механике вполне хватает, очень удобно и комфортно в передней части авто, сзади напрашиваются дополнительные пару см. Если планируете поездки с детской каляской в багажнике, на мой взгляд лучше остановиться на Ниссан Ноут. Салон хорошо продуман но к сожалению слышны сверчки и дребежание, особенно дребежат на неровностях передние тормозные колодки в супортах (устроняется самостоятельно). На 30000 пробега заскрипели поворотные подшипники передних стоек, слышно только на минимальных скоростях. При пробеге 10000 заскрипела втулочка вентилятора, смазали звук ушел вместе с последней 4-ой скоростью вентилятора (спасибо электрику Ниссан центра Элефант в Одессе, устранил одно испортил другое). В целом авто очень достойное все эти недостатки о которых я написал большинство людей не замечает. Я инженер-механик поэтому сужу так строго.
Плюсы: Очень достойная управляемость, хороший мотор (на газораспредилении цепь), комфортный, продуманный и вместительный салон. Множество полезных и приятных опций.
Минусы: Шумный мотор, советую сделать самостоятелно обесшумку моторного отсека. При включении вентилятора на обдув стекла автоматически включается кондиционер - неудобно.
Совет: Я покупал автомобиль новый за большие деньги, Вам советую покупать 2-ух летний в полной комплектации за половину стоимости нового авто.
еще отзывы с Nissan Micra - 29шт
объявления с Nissan Micra - 1шт