Volkswagen Scirocco

(выбрать другую модель)

Год: 2009
Пробег: 6.000 км
КПП: авт.
Привод: передний
Двигатель: 1.4 turbo
Компл.: 7 ст. DSG
Кузов: купе, 3 дв.
Автор: Макс. (Украина, Киев) Дата: 2009.10.19

5 - общая оценка
4 - надежность
4 - комфорт
5 - ходовая
5 - внешний вид
Машина интересна внешне а также на дороге, но все же в семье это должен быть второй автомобиль, (жена --- детей в садик, поездки по магазинам и на работу) если семья не из одного человека (вполне вменяемый автомобиль для ежедневной умеренной городской езды), хотя выше описанный стиль практически невозможен, за рулем этой торпеды, которая за счет 7ст. DSG коробки справляется с заявленными 8 секундами, причем после 8 секунд не возникает желание убрать ногу с педали газа. Очень интересно было бы иногда посмотреть на лица водителей атмосферников (2л-4л), ужасно рычащих на светофорах страшными по размеру выхлопными банками и уныло смотрящих в след быстро удаляющейся "непонятно какого vw" с шильдиком 1, 4л (но не всегда есть желание) --- культура с.
Плюсы: динамика разгона е и устойчивость на дороге (даже на "перегоночной" резине) выше всех похвал, неординарная внешность
Минусы: очень прихотливая топливная !!! качество бензина прямо пропорционально отображается на разгонной динамике
Совет: в первый же день покупки поместите под лобовое стекло плакат А-4, на котором русскими буквами укажите название авто, краткие тех. характеристики, время разгона до 100 км/ч, а также продумайте несколько вариантов ответа на вопрос: "А чего это я такой машины ниде не видел" и " и т.п. иначе нервам хана!
еще отзывы с Volkswagen Scirocco - 3шт
объявления с Volkswagen Scirocco - 0шт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015