Nissan Maxima QX

КПП: авт.
Двигатель: 2.0
Компл.: full
Автор: serg (Украина, Одесса) Дата: 2009.10.06

Просторный салон-ДА! Двигатель на низких шепчет дает о себе знать алюминиевая V шестерка. Передачи переключаются спокойно без рывков! На кик даун выходит с 2-3 сек. задержкой, но рвет хорошо, по крайней мере мне достаточно чтоб на трассе без предварительного набора скорости подойти вплотную и спокойно обойти 2, 3 автопоезда. Но ужасно не понравилась шумоизоляция, подвеска жесткая, на ухабситой дороге все гремит-реально! В P12 та же история, но здесь извените, машина "бизнес класса" и денег стоит соответсвенно. На трассе постоянно в напряжении так как боюсь залететь в даже, небольшую ямку-амортизаторы бьют так, что в салоне ощущаешь тупой удар, был на сто проверили, все в порядке не текут, говорят это из за 17' дисков, не знаю? Да и еще не слушайте тех, кто говорит или пишет что в этих машинах КОЖА там кожей и не пахнет в прямом и переносном смысле слова!!! Обычный кожзам но хорошего качества, эти машины для народа, а для народа все должно быть красиво со вкусом и за умереные деньги.
Плюсы: просторный салон тяговитый, ровный на низах двигатель автомат отличный переключает без рывков хороший клиренс комплектация и дизайн
Минусы: жесткая подвеска шумоизоляция низкий багажник
Совет: Если Вас не раздражают кочки на дорогах и дребежание в салоне, берите, во всем остальном машина хорошая!
еще отзывы с Nissan Maxima QX - 33шт
объявления с Nissan Maxima QX - 0шт