Toyota Yaris

Двигатель: 1.3
Компл.: базовая
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Катерина (Украина, Одесса) Дата: 2009.09.23

Автомобиль - сплошное удовольствие. У меня это третья машина. Небольшие габариты и экономичность делают это авто идеальным для перемещения в городе. Расход 6-7, 5 на 100 км. Зимой выгребает из любого снега. В мороз заводится с полтыка. С парковкой никаких проблем - клиренс достаточный чтобы забраться на бордюр. Все хорошие качества этого автомобиля относятся к моделям до 2004 года. С 2005 машина стала намного хуже. Есть такая у подруги - могу реально сравнивать. Кстати по трассе этот малыш тулит со свистом. 140 я его разгоняла. Больше - страшно - слишком легкий. 120 - это в принципе его хорошая скорость по трассе - не напрягаясь. За 2, 5 года поменяла только тормозные колодки и задние стойки. Рекомендую несмотря на моду и комфорт брать механику - машина намного более управляемая и реально почувствовать ее можно только таким образом.
Плюсы: Габариты соразмерные городу. Экономичность. Устойчивость. Отличная управляемость. Крепкий корпус, хороший клиренс.
Минусы: Авто - сплошные плюсы.
Совет: Берите механику. Автомат как ни странно потребляет намного больше бензина.
еще отзывы с Toyota Yaris - 28шт
объявления с Toyota Yaris - 1шт