KIA Soul

SoulГод: 2009
Пробег:
Двигатель: 1.6
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Глеб (Украина, Киев) Дата: 2009.08.31

Был заинтересован этим авто по новостям, потому заехал в салон на Столичном шоссе (Киев) поглядеть на это чудо. Авто и снаружи и внутри сделано симпатично, в принципе без явных недостатков. По тех. начинке говорить рано, но думаю что проблем быть не должно. Дабы не распыляться, скажу, что это НЕ кроссовер/джип, как-бы этого не хотелось маркетологам (сказки про "новый" класс, расширяющий границы я уже услышал от продавца в салоне, комментировать этот бред не буду). Авто похоже на Сузуки СХ4 (практически то-же самое) и на надутый Ниссан Ноут одновременно, т.е. большой В-класс. По комплектации/цене чуть побольше. Т.к. считаю минимумом комфорта авто с АКПП, цена на нее меня испугала - 19, 5 тыс. долл за дизель + АКПП! И это за небольшую в общем-то машину. Причем дизель с механикой стоит 15, 5 тыс долл., а все доп. опции, кроме АКПП все вместе стоят не более 500 долл!!! Хвала маркетологам! В общем, или нужно снижать цену, или ждать, пока курс доллара в Украине не будет 1:12... Мое мнение - машина без недостатков, но цена завышена на 10% для базы и на 20% для нормальной комплектации.
еще отзывы с KIA Soul - 39шт
объявления с KIA Soul - 1шт