УАЗ Patriot

PatriotГод: 2008
Привод: полный
Двигатель:
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Денис (Украина, Чернигов) Дата: 2009.08.27

Пишут тут понимаеш, что мол иномарка лучше...Нифига! Тот кто берет эту машину, знает для чего он это делает. Водители порш койенов, лексусов, да даже и паджериков, обломятся переть там и так как прет этот танк! Конечно комфорт не тот, пластик, шумоизоляция и т.д. Но я брал для того, чтоб с друзьями толпой выезжать на природу побухать! Сплю с женой в салоне не намного хуже чем дома, палатка не нада! Заезжаем туда-куда не ступала нога человека, я не говорю что туда машиной можно(разве что газ-66) В багажник грузил 300 кг + 5 человек и от этого ехал только лучше. А какой он дешовый в обслуживании, это же прелесть!Вообще не бъет по бюджету семьи. Цена на авто конечно слегка завышена, но бабки отобъются дешевыми ремонтами. Если за машиной следить, я просто уверен, что будет служить оч.долго, еще внуки кататься будут!
Плюсы: Хороший внедорожник!
Минусы: нет
Совет: Только дурак будет брать эту машину, а протм жаловаться на пластик и шумоизоляцию! Кому нада шумоизоляция пусть копит бабким на лексус, а если вы знаете для чего он вам нужен-берите смело-100 ПУДОВ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
еще отзывы с УАЗ Патриот - 24шт
объявления с УАЗ Патриот - 0шт