Ford Focus C-max

Год: 2005
Двигатель: 1.8
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Женя (Украина, Запорожье) Дата: 2008.01.05

Владею данной машиной с 2005 года взял новую с салона. До этого проиобретения владел БМВ 5-серией, Тойотой-Спринтер и еще авто нашего автопрома типа 6, 7, 099. и наступил такой момент когда захотел приобрести новую с салона и начался выбор.Расматривались разные варианты от Рено-Сценика, Мазда-6, Тойота-Королла, Форд-Мондео, но в общем при осмотре ничего не впечатлило обычные легковушки хотелось чего-то другого. Когда сел в Форд-С мах сразу понял мое даже сын отметил мы с ним ездили по салонам.Первые впечатления о посадке "высоко сежу далеко гляжу"очень удобно.Мне приходится ездить по трасам по 1000 км в день так я в легк. уставал на Мах нет во время движения спина не прижата к сидению как в легк. полулежа. Стихия мах это трасса выходишь на 5 передачу и поехал интервал движения на 5 передачи от 50 до 190 даже забываешь что коробка механика. Если образно сравнивать Форд-мах с авто какими я владел Тойоте он проигрывает.
Плюсы: Расход бензина на трассе Управляемость Посадка Эластичность в движении Многофункциональность кузова
Минусы: Плохая ткань на сидениях быстро пачкается
Совет: Взвесь все и покупай - это твой выбор!
еще отзывы с Ford Focus C-max - 9шт
объявления с Ford Focus C-max - 0шт