Hyundai Tucson

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0
Компл.: полная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Санек (Украина, Киев) Дата: 2008.01.03

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит дорогу как пустой так и груженный. Раскачка до 160 км/ч. - нет. По расходу топлива до 2000 км жрал под 14 литров, на станциии посоветовали обнулить комп, и средний расход упал до 11, 5 - 12 литров по городу. На трассе примерно 9 литров! Для его веса, я считаю это нормально!!! А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль, если даже у этого автомобиля и есть минусы, то плюсы их уверенно перекрывают!!! Ведь я гворю не только из своего опыта, а еще у троих моих знакомых Тушканчики, один из них прошел уже 190000 км - отлично!!!
Плюсы: Клиренс,системы,многофункциональность салона,уверенно держит дорогу,хорошая работа автомата и тип тронника,хорошие комплектации,хорошая подгонка мат., и т.д.
Минусы: Плюсы перекрывают минусы...
Совет: А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль,если даже у этого автомобиля и есть минусы,то плюсы их уверенно перекрывают!!!
еще отзывы с Hyundai Tucson - 123шт
объявления с Hyundai Tucson - 8шт