Geely MK

MKГод: 2008
Пробег: 1 км
Двигатель:
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2009.06.26

Приехал в салон выбирать geely mk. Цена была по акции 259 comfort. Из всех авто которые были в салоне (их было 8) я так и не смог выбрать ни одного. Машины были все 2008 года, стояли на улице уже видимо год. Итак: все без исключения машины были с недостатками. На двух не втыкалась пятая передача, раза с 5 с усилиями. Остальные были все с кузовными недостатками, у всех уже смывалась краска с зеркал заднего вида и крышки бензобака (в салоне сказали, что болезнь). Несколько машин стояло из тест драйва, на них было много сколов и царапин, которые интенсивно покрываются ржавчиной, хотя машины новые. Так же на всех заржавели колодки и диски, все винты которые в видимости так же покрыты ржавчиной. Теперь о хорошем, проехались на машине, впечатления приятные, салон приятный. Резюме: ржаветь будет намного сильнее чем все наши тазики. Хотя комфорт на высоте, да и салон сам сделан уже не топориком. Машину я считаю брать можно но по цене 230-250 максимум и нового года, а не прошлогоднего, цена будет объективной для этой машины учитывая ее серьезнейший недостаток по кузову. Продать через пару лет ее будет очень сложно. Всем удачи в выборе.
Плюсы: внешний вид
Минусы: отвратительное лакокраочное покрытие
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 1шт