ВАЗ 2104

2104Год: 2001
Двигатель: 3.0
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Одесса) Дата: 2009.05.06

Для мелких перевозок и работы - машина в принципе сойдёт.Комфорт и езда как на телеге.У меня ещё немного усилена, так получается :езда, сидя на табуретке на телеге.Я у неё 2-й хозяин.Пробег у машины не большой.Сам за полгода накатал 4500 км. Пока вообще ничего не ломалось, кроме омывателя заднего стекла. Кузов в полном идиале.Ни грамма ржавчины за 8 лет.Езжу на ней мало.Предпочитаю Опель (у меня 2 машины) .В салоне всё гремит.Бардачёк постоянно открывается сам по себе.Хорошо, хоть стоит пионер-мафон, так я его погромче включаю, шоб тарахтенье это не слышать.Жигуль - это вам не цацьки -пецки.Как 2-я резервная машина и для перевозки по-мелочи для мелких предпринимателей очень не плохой вариант.Простая до безобразия.Только со своими странностями.У меня, например, 3-й двигун.Расход то прим.9-9.5 литров по городу, то 12-13 (у меня Омега 3 литра механика почти так берёт).На одной и той же заправке заправляюсь и тем же бензином.Таже манера езды.Фиг её поймешь.Лезть пока не хочу-работает всё чётко, а полезет кто - потом ещё хуже будет.Жигуль, если работает, лучше не колупать без особой нужды (у меня ещё были копейка и 6-ка).
Плюсы: Дёшево и сердито.Для тех, кто с жигуля пересаживается на иномарку - вначале транс по дороговизне обслуги и в разнице комфорта.
Минусы: Места не хватит.
Совет: Для работы можете смело брать.Любите поколупаться- берите.Лучше брать обкатанную и доведённую до ума одногодку с небольшим пробегом, чем новую.
еще отзывы с ВАЗ 2104 - 24шт
объявления с ВАЗ 2104 - 0шт