Chevrolet Trax (Tracker)

Пробег: 90 км
КПП: авт.
Привод: задний
Двигатель: 2.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Харьков) Дата: 2009.04.13

Отличная машинка для города и выездов в сельскую местность. Маневренная, хорошо управляемая, отличный автомат, плавное переключение скоростей, кик-даун с небольшим запаздыванием, но потом подхват вполне конкретный. На старте неожиданно резвая машинка. В гору также тянет отлично. Для города полный кайф. По трасе конечно сильно не полетаешь. Больше 120 ехать как-то не хочется, хотя может. Сам разгонял до 160, но... напрягает. Заливаю 92й. Зимой отлично заводится, без проблем. Есть Режим, который сильно выручает при гололеде - добавляет устойчивости. Кстати, штатная акустика вполне приемлема. Мне кажется женщинам она тоже понравилась бы имено с точки зрения управляемости. Очень естественное управление. Абсолютнео не требует привыкания. Сел и поехал.
Плюсы: Высокий клиренс, малые габариты, маневренный. Управляемость отл.
Минусы: 13-14 расход по городу зимой. Летом - 10-11. По трассе около 9 литров. - кажется многовато. Дизайн несколько простоват, зато гаишники практически не замечают.
Совет: Рекомендую. Рабочая лошадка для города с проблемными дорогами или сельской местности. Поездки на дачу, рыбалку, охоту. С хорошей резиной даже с задним приводом вполне неплохо.
еще отзывы с Chevrolet Trax (Tracker) - 8шт
объявления с Chevrolet Trax (Tracker) - 0шт