ВАЗ Lada Kalina 1118

Пробег: 15 км
Двигатель: 1.6
Компл.: базовая
Автор: Дмитрий (Украина, Ровно) Дата: 2009.04.02

Я в автобизнесе уже 8 лет и знаю многое как об автомобилях отечественного автопрома (имееться ввиду ВАЗ) так и о иномарках. Могу с уверенностью заявить, что если вы решили приобрести новый автомобиль но за умеренные деньги, то выбрав Ладу Калину вы однозначно не пожалеете.Только есть один маленький ньюансик - сборка должна быть исключительно завода в Тольятти.
Плюсы: 1. Крепкая подвеска (намного лучше чем в 2110 или 2170 "Приора"), умеренно жосткая, идеально подходит для нашего городского бездорожья :) К тому же клиренс целых 17 см!! 2. Прекрасная маневренность 3. Экономичность - по трассе 5 л. 4. Надежность - среди ВАЗов наименьший процент брака и обращений на сервис.
Минусы: 1. Шумоизоляция - на высоких оборотах шум двигателя постепенно надоедает. 2. Непримечательный интерьер - обычно все серое.
Совет: При покупке нового автомобиля следует внимательно проверить его на наличие дефектов (лакокрасочное покрытие, салон), также желательно поприсутствовать при предпродажной подготовке и проследить чтоб все докрутили. И настоятельно рекомендую сделать антикорозийную обработкую.
еще отзывы с ВАЗ Lada Kalina - 132шт
объявления с ВАЗ Lada Kalina - 1шт