Honda Accord

Год: 2001
КПП: авт.
Двигатель: 1.8
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2009.02.17

Взял машину 5 лет назад. До этого был фольксваген пассат и джетта. Разница, хочу Вам сказать, довольно большая. Машина управляется совершенно по другому, дорогу держит намного лучше, особенно заметно при повышеных скоростях. Посадка для меня показалась намного удобнее-ниже, как в картинге . Качество исполнения автомобиля и качество материала приятно радует. Мотор в паре с АКПП конечно не обеспечивает ураганную динамику, но засчет своей сбалансрованой работы и правильных настроек ЭБУ (плюс фирменная система газораспределения) обеспечивают при желание вполне приличный разгон. Мотор также можно отнести к оборотистым. При всем этом расход топлива, не смотря на нличие АКПП, вполне адекватный - 10-11 литров в городском режиме. За весь срок эксплуатации машины в моих руках поменял втулки переднего стабилизатора+стойки переднего стабилизатора+конечно такие расходники как фильтра, масла, тормозные колодки. В целом машиной остался очень доволен и не ожидал от Хонды такой стойкости к условиям эксплуатации в нашей стране.
Плюсы: Качество материалов и исполнения, управляемость, неприхотливость.
Минусы: Жестковата подвеска, шумоизоляция.
Совет: Обращайте внимание на то была ли машина в серьезных ДТП или нет.
еще отзывы с Honda Accord - 112шт
объявления с Honda Accord - 1шт