Daewoo Lanos

LanosГод: 2007
Двигатель: 1.5
Автор: Сергей (Украина, Харьков) Дата: 2007.11.26

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на следующую заправку, открываю люк бензобачка - не работает минут 5 пытались отковырнуть его - не работает! :-) Еле дотянул на следующий день до СТО , починили вроде замочек. Сел в машину, решил попробовать открыть - то же самое!! После этого работник салона сказал, что это не вина производителя, и что я должен сам покупать новый замок, они поставят его. Ужос... Ну, слава Богу, попался мастер - нормальный мужик, я спросил у него, где взять этот замочек, он почесал макушку, достал хомутик, затянул им трос замка - теперь проблем у замка нет. Вобщем, наше СТО - это наше СТО. Но, вобщем-то, на этом закончились проблемы с машиной. Отъездил 7 тысяч, доволен машиной полностью. Стоит она своей стоимости на все 100%.
Плюсы: Довольно бесшумная для своего класса.
Минусы: Клиренс все-таки низковат, ну очень низковат для наших "дорог". И подвеска слабовата.
Совет: Если не можете взять новую иномарку, за 10 штук лучше Ланоса вы не найдете.
еще отзывы с Daewoo Lanos - 245шт
объявления с Daewoo Lanos - 1шт