Volkswagen Polo

Год: 2000
Двигатель: 1.4
Автор: Петр (Украина, Донецк) Дата: 2007.11.24

В 2005 г. расстался со своей 1-й иномаркой. Муками выбора долго не страдал и приобрел на рынке VW Поло Классик 2000 г.в.. В машине: усилитель руля, передние стеклоподъемники, кондиционер, 4 подушки, противотуманные фары, электро зеркала с подогревом, обогрев форсунок омывайки, микролифт передних сидений, регулировка фар, раздельная складная задняя спинка, штатная музыка. Как едет? Отлично! Динамики этого двигателя такому автомобилю хватает с лихвой, если только Вы не Шумахер. На трассе стоит как трамвай на рельсах. Всякие продольные углубления на дорогах и пр. незаметны. Руля слушается отлично, причем с набором скорости руль приятно тяжелеет. ABS очень хорошо справляется со своими обязанностями, а пару раз зимой просто спасла от неминуемого въезда в впереди идущее авто. Зимняя эксплуатация каких-либо проблем не выявила. Просто мой Поло заводился и ехал, сколько бы на термотре не было ниже нуля. Комфорт: спереди удобно. Сзади, конечно, потеснее. Но багажник -это точно мечта оккупанта. Расход: в городе с кондиционером - около 8 л., на трассе, если не гнать -- можно уложиться в 5 л. За все время эксплуатации данного автомобиля у меня ни разу не возникло желание что-либо в нем переделать или что-то добавить.
Плюсы: Надежность Функциональность Внешний вид
Минусы: Относительная сложность обслуживания двигателя 1.4 16 V
Совет: Однозначно рекомендую б/у в кузове "седан" с двигателем 1.4 16 V
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт