Ford C-Max

C-MaxГод: 2008
Двигатель:
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: (Украина, Киев) Дата: 2009.01.20

ПОЛНЫЙ ..... ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ!!!! Форд С-MAX восхищал меня до того (если не считать регулярную правку или смену литых дисков! и полную неспособность преодолеть даже небольшую ямку на дороге, что бы не "прошаркать" брюхом)), пока мы не заехали в лужу во время дождя. Пятница, 13-е, дождь в Питере. По справке Гидрометцентра -сильные осадки, никих стихийных бедствий. Кстати, страховая компания на этом основании не приняла иск о наступлении страхового случая у одного из коллег-бедолаг. Только на одной станции тех. обслуживания стоит 8 машин с мотором, вышедшим из строя! ГИДРОУДАР, как сказал мастер. И какой умный человек сделал воздухозаборник практически возле асфальта? Форд "пьет" воду из обычной лужи, как слон из бочки! ЦЕНА РЕМОНТА - 180 000 руб. Комментарии? АВТОМОБЛИЛЬ НА ПОДМЕНУ - шиш! вы интересны диллеру Форд до того момента, пока Вы не купили автомобиль. Далее - очереди на станцию, плохая подготовка специалистов ( у нас "поползла "температура, когда мы были в Москве. Заехали на станцию, нам сказали - оставляйте, если хотите, у нас очередь на 2 недели вперед. Как-то доехали до Питера (он же ехал!), загнали на диагностику - ничего не нашли (оплатили), второй раз - ничего (опять оплатили!), третий - у меня истерика и вызвали супер-мастера. Оказалось: тополиный пух! и где были их глаза? Я три рабочих дня провела на станции в ожидании. А теперь к нашему дождю: И кто должен платить за раздалбайство (пардон) конструкторского бюро Форд? Или бы честно предупреждали: "во время дождя не эксплуатировать! Опасно!" Вот и стоит груда металлолома, которая недавно была Фордом С-MAX, Гиа, 2005 года выпуска. А рядом с ним такие же бедолаги - Мондео, 3 Фокуса и т.п. В общем - никаких Фордов!!!!!! Никогда!!!! Даже не знаю, что теперь делать? Может кто купит на металлолом? Если есть такие же бедолаги - пишите anika1998@yandex.ru может быть вместе нас услышит Великий и Ужасный Форд Моторс Компани?
еще отзывы с Ford C-Max - 39шт
объявления с Ford C-Max - 5шт