Ford Courier

Двигатель: 1.8
Компл.: -
Кузов: купе, 2 дв.
Автор: Вячеслав (Украина, Ужгород) Дата: 2009.01.16

Хочу поделится мыслями об этой машинке, так как уже за 6 месяцев она показала себя , хочу обратить внимание что это моя первая машинка, по этому если кто то будет не согласен с моими мыслями, я не против, каждый имеет право на это, по этому большое спасибо за понимание. с ув. Вячеслав.
Плюсы: плюсы, ну во первых что сразу мне понравилось так это то что это рабочая лошадка, дизель 1.8 это уже что то, 500 кг. веса в гору и не чувствуешь нагрузки какой либо, для чего и покупал ее,в болотистой местности рвет как зверь, чувствуется сила ( оправдала доверие), ведет себя довольно уютно в езде, гидроусилитель руля за что благодарен добавляет комфорт для грузовичка, внутри салон как для такой машинки выглядит более чем прилично, в других машинках такого класса похуже, с запчастями сегодня все можно купить, правда покупал на нее оригинал или немецкие ( а это денег стоит), дешевые не стоит покупать если для себя,ходовая не плохо себя ведет, выворачивается руль довольно прилично, (видно иностранец). в зимнюю погоду ведет себя хорошо, как для дизеля не плохо, как для малого грузовичка супер, цена - качество соответствует.
Минусы: минусы, немного тяжелая на разгон, в ремонте столкнулся с тем что , для того чтоб поменять прокладку поддона, пришлось разбирать чуть ли не всю машину, ( не продуманно ) чуток с электроникой туговато видно иностранец ( не совок наш) с запчастями хоть и достать можно, но если на русскую стоит в гривнах, то на нее будет стоить столько же только в дол. или евро. ( за комфорт и безопасность надо платить), больше каких то таких проблем не заметил, да еще может быть не большим минусом для кого то низкая посадка ( кажется у машинки) на любителя как говорят.
Совет: По поводу совета, как говорят на вкус и цвет товарища нет. Если для работы надо, то могу сказать что она подходит для этой роли, показала себя довольно прилично, ни капельки не жалею. как для такого класса машинки цена качество думаю соответствует реальности, а так в общем то она и для этого создана была. с ув. Вячеслав.
еще отзывы с Ford Courier - 5шт
объявления с Ford Courier - 0шт