Audi 80

Год: 1994
Двигатель: 2.0
Автор: Саня (Украина, Киев) Дата: 2008.12.16

Машина попала ко мне в руки в июне 2008 года, на тот момент пробег составлял 193 000 км, хотя потом выяснилось что спидометр подкручен, что не удивительнокак для машины 94 гв. Когда купил - не мог нарадоваться, поскольку автомобиль первый. Но потом выяснилось что я лоханулся... Товарищ у которого я ее покупал конкретно нагрел меня на пару тысяч зеленых. Машина оказалась битенькая, сделаная не очень качествено. Но это все лирика. За полгода вложил в нее уже около штуки зеленых, и то по замее деталей и расходников. После 3-х месяцев езды надоела постоянно прегревающаяся коробка передач, верней ее кожух в салоне, и вообще летом в машине ездить было не выносимо, поскольку кондишина не было, а люк и окна не спасали. в сентябре решил выбить катализатор с выхлопной, который находился аккурат под коробкой передач. После снятие катализатора - проблема исчезла. Зато оявился звон и рокотание двигателя, что в общем отразилось на мощности в сторону ее увеличения. В общем машина хорошая, за 14 лет я не нашел на ней никапельки ржавчины - автомобиль ооочень надежный, не дорогой в обслуживании и досточно прочный.
Плюсы: Надежность, уюность
Минусы: машина не новая - значит менять нужно много
Совет: Покупка этого автомобиля требует не малых капиталовлажений, хотя все зависит от бывшего хозяина. Но машина, как по мне одна из самых надежных. Практически неубиваемая
еще отзывы с Audi 80 - 37шт
объявления с Audi 80 - 0шт