Renault Symbol

SymbolГод: 2003
Двигатель: 1.4
Компл.: самая полная
Автор: Тарас (Украина, Киев) Дата: 2008.11.26

Взял машину когда ей было 3 года, и на этот момент она проехала 50 тыс. Сейчас я ее продаю, на спидометре 102 тыс. За это время я несколько раз ездил в Крым (раза 4), один раз по замкам западной Украины, иногда в командировки по Украине и каждый день на работу. Что можно сказать: + Машина в принципе хорошая, надежная, приемистая, недорогая в обслуживании. Не было не разу что бы заглохла или заводилась больше 0, 5 сек (даже в морозы -20). - 3 раза сгорали катушки зажигания. У меня 16 клап. и таких 4 (на каждую свечу). Ссылаются на плохое топливо, но я лью Золотой Гепард 95 обычный. На 50 тыс. поменял передние стойки, на 75 тыс. передние тормозные диски, менял также помпу на 60 тыс. и вроде все.
Плюсы: Машина в принципе хорошая, надежная, приемистая, недорогая в обслуживании. Не было не разу что бы заглохла или заводилась больше 0,5 сек (даже в морозы -20).
Минусы: 3 раза сгорали катушки зажигания. У меня 16 клап. и таких 4 (на каждую свечу). Ссылаются на плохое топливо, но я лью Золотой Гепард 95 обычный. На 50 тыс. поменял передние стойки, на 75 тыс. передние тормозные диски, менял также помпу на 60 тыс. и вроде все.
Совет: Машина нормальная, можно брать, особенно если это первая машина (хотоя я на ней ездил после ВАЗ 2108, так я не мог наездится), я сейчас ее продаю, хочу что то по больше.
еще отзывы с Renault Symbol - 33шт
объявления с Renault Symbol - 0шт