Mitsubishi Outlander

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4
Компл.: sport
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Юлия (Украина, Одесса) Дата: 2008.11.20

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне на Вильямса. Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного.
Плюсы: Удобные сидения+подлокотник, хорошая обзорность,а также повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров, расход топлива как по паспорту - 14,6-14,8 л/100км, очень вместительный багажник, Все версии автомобиля оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах.Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова, более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота, широкая колея передних и задних колес придаетю Мицубиси Аутлендер непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным автомобилям.
Минусы: Минусов нет.
Совет: Покупайте Outlender, не пожалеете !
еще отзывы с Mitsubishi Outlander - 108шт
объявления с Mitsubishi Outlander - 6шт