Peugeot 605

Год: 1993
Двигатель: 3.0
Компл.: SV24
Автор: Юра (Украина, Киев) Дата: 2008.11.17

Купил мечту))) Очень доволен, мне досталась машинка в очень редкой комплектации, выпущена в свое время для послов Франции в разных странах. Соответвтвенно в машинке есть все, что было технически возможно в 1993 году. Чесно говоря, даже не вижу ей конкурентов в этой ценовой категории за эти деньги среди машин подобного класса.Все что хотя-бы такое же - стоит минимум на 3-5 тыс долл больше.
Плюсы: В моей версии большой плюс - авто выпущено небольшим тиражем в само максимальной комплектации. Большой комфорт, плавность хода, Очень свободно чууствуют себя пассажиры на заднем сиденьи.
Минусы: Авто не для киевских пробок, содержание в хорошем состояниии вытягивает немало средств, хотя авто за это и отплачивает хорошо. :) Нужно привыкать к габаритам, тяжело по началу определить правильное расстояние до преграды при движении задом из-за высокой кормы. Низкий клиренс.
Совет: если есть 6 -8 тыс долларов и хочется очень комфортабельный авто - советую обратить внимание!! При покупке обращайте внимание на состояние электрики - это их слабость.
еще отзывы с Peugeot 605 - 15шт
объявления с Peugeot 605 - 0шт