Honda Accord

Двигатель: 2.4
Компл.: Type S
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2008.11.17

Честный средний расход 11.5 (бывает и 10, бывает и13) Не советую менять укомплектованые на заведе узлы. Скажите слабые тормоза, а я скажу что даже при экстренном торможении машина чётко слушается руля. Ничего лучше чем родная система впрыска вы не придумаете. Внешний и внутренний тюнинг тоже под большим знаком вопроса. Меняю тоглько расходники, жижи, фильтры, колодки, поменял 1 сальник и сайлентблоки, одну шпильку и 2 колёсных гайки. Убил стартер, чинить смысла нет щёток максимум на год хватает, купил новый. Да привод багажника работает уже с потугами, нужно помогать, а можна и вручную пользоваться. Да, советую всем, машина низковата и подбирает мелкие камни. Поставьте металлическую решетку перед радиатором кондёра, а не то высыпется и прийдётся покупать новый как мне. после того как разобьёте противотуманки, новые перед установкий поктойте плёнкой. И не пожелйете 100-150 дол. на то чтобы поставить металлическую защиту двигателя.
Плюсы: Быстро, контролируемо, безопасно, надёжно. В универсале можно спать не сгибаясь 1,85х1,30
Минусы: это не джип и не болид, ну а что вы хотели ))
Совет: После такой машины можно быть довольным только за рулём машины на порядок выше (типа MDX)
еще отзывы с Honda Accord - 112шт
объявления с Honda Accord - 1шт