Volkswagen Transporter

Год: 1997
Двигатель: 2.4
Кузов: универсал, 4 дв.
Автор: АндрейКиевский (Украина, Киев) Дата: 2008.11.10

За этот бусик можно говорить много и всё хорошее. Очень надёжная подвеска, передняя на торсионах, что само по себе уже удобно. Задняя просто не ломается. За рулём сидеть очень удобно, у меня есть проблема с сидалищным нервом, так за рулём этого автобуса проезжал в сутки по 1500 км и ничего не болело, в легковых уже пришлось бы гимнастику делать. Удобная высокая торпеда, к сожелению в современных автомобилях торпеду всё ниже опускают(скоро на пол полужут) у меня колени упирают при молейшем придвижении вперёд сидения, а здесь хорошо. Хороший обзор. Кстати моя жена не отличающаяся высоким ростом, тоже оценила приймущества этого автобуса. Что мне не понравилось, неудобно обслуживать двигатель, он низко стоит, надо откручивать рамку и выдвигать её вперёд чтобы облегчить этот процесс.
Плюсы: Надёжный, просторный, хороший обзор, хорошая управляемость.
Минусы: Нет штатных зеркал как у японцев для заднего вида (на задней дверце стоят). Вообще при приличной цене за автомобиль, практически нет дополнительных опций. Для людей небольшого роста, не совсем удобно расположено рулевое колесо. Двигатель 2.4 л дизель, хоть и хорош но по сравнению с 2.5 л тд, ни в какое сравнение ни по надёжности ни по характеристикам.
Совет: Автомобиль безусловно хорош, но надо внимательно отнестись к двигателю особенно если он 2.4 л дизель. А так в интрукциях по выбору подержанного авто все советы есть. Удачи.
еще отзывы с Volkswagen Transporter - 81шт
объявления с Volkswagen Transporter - 2шт