Jaguar S-Type

КПП: авт.
Привод: задний
Двигатель: 2.5
Автор: Олег (Украина, Донецк) Дата: 2007.11.08

Это не первый мой автомобиль, наверное Ягуар ни у кого не бывает первым. До этого момента ездил на Опелях. Ягуар - это болезнь. Не заболев им невозможно понять и купить его. Или о нем мечтают или на нем ездят, или ненавидят. Машина приковывает взгляды даже необразованного населения, которого у нас к сожалению большинство. К сожалению, у нас люди не понимают, что есть машины разбавляющиее серую действительность немецкого и японского автопрома. Мощный двигатель, 201 л.с. сила на 2, 5 литровый обьем. Шикарный салон, кожа высочайшего качества и в остальных деталях и мелочах видно каждый вложенный фунт. Торпеда отделана натуральным деревом.Отличный автомат причем 6-сти скоростной, что тоже очень прикольно, особенно в спорт режиме. Двигатель работает очень тихо, шумоизоляция отличная, сидишь как дома. Ходовая работает почти бесшумно.
Плюсы: Мощный двигатель. Шикарный салон. Управляемость.
Минусы: Великоват радиус разворота. Низковат клиренс. Тяжело сесть потом в другую машину.
Совет: Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!
еще отзывы с Jaguar S-Type - 2шт
объявления с Jaguar S-Type - 0шт