Audi A6

Год: 1997
Двигатель: 2.6
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2008.10.16

У меня Audi-A6 в 100 кузове 1997года три года назад выбирал себе авто, пересмотрел кучю журналов, персмотрел все сайты, обьездил все салоны(ну тех авто производителей на которых хватало денег, а денег было 15000у.е.)соответсвинно выбор не велик, а машыну хотелось хорошую.И встрети я както знакомого, а унего на тотмомент была 100 1994года, он садит меня в машыну иедим мы на авторынок, я поехал за рулем, пока доехали с троещины до рынка я уже ни прокакую другую мшину думать нехотел.Но смущяла меня одна мысль, сколько стоят запчасти и ремонт, мой товарищ только рассмеялся, ты пощитай сколько ты тратиш денег на старую вектру, а ятебе раскажу сколько я трачю на Audi.Ребя я прозрел!В итоге , я купил А-6 1997года с дв-лем 2.6 это было в 2005году.За это время машинка не разу не подвела.Все ремонты делал на Автотехниксе, ребята молодци, делают быстро и качественно и недорого, советую.Теперь по ценам, менялГРМ ролики-1800гривен, а вот к примеру на Амеге В куз.- 3 500, вот вам и ауди, колодки 80гр.и замена60гр.класно диски тормоз.пере.270гр. и замена 80гр и так далие.Вот теперь думайте доргая это машина или нет.По ходовым качествам машина очень мягкая, бесшемная, а движок просто бомба(ну всетаки 150лошадок не хухры мухры)Подвеска просто не убиваемая, клиренс такой что с нашими бардюрами справляется.Одним словом, машына очень удачная я советую.Мое мнение такое, лудше ездить на ауди 97года чем нановых корейцах или китайцах и тд. тп.
Плюсы: Устойчивость на дороге.Бесшумный салон,очень удобные сиденья,мощный двигатель,нержавеющий кузов,не доргее запчасти и удобная в ремонте.Цена на авто дежится очень долго.И безопосная(в плане ДТП)
Минусы: Запчасти всетаки надо покупать оригинальные
Совет: Хорошее вложение денег и непокупайте китайские помпы на немецкий автомобиль, она небудит работать.
еще отзывы с Audi A6 - 78шт
объявления с Audi A6 - 5шт