ВАЗ Lada Kalina 1118

Lada Kalina 1118Год: 2006
Двигатель: 1.6
Компл.: простая
Автор: Артем (Украина, Донецк) Дата: 2008.09.23

За 1, 5года наездил немного 60 000 км. без каких либо больших проблем ( полетел вентилятор охлаждения да маслосъёмнные колпачки поменял) по трассе на хорошей резине лётал 175 без проблем хоть и движок 8ми клапаный но тянет неплохо. По сравнению со всякими ланосами и шевролетами оченьдаже ничего машинка, но хотелось бы помощнее (хотябы 2 литра). Подвеску не жалел убивал как мог неубивается ведет себя абсолютно адекватно ситуации, ни одна деталь из строя не вышла. По шумоизоляции неплохо, хотя если честно до тойоты недотягивает. Вообщем я машиной доволен как слон. Да наконецто научились ставить електро усилители на наши машины это радует.
Плюсы: Недорогой (сравнительно), НЕПРИХОТЛИВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, Достаточно неплохая динамика много места в салоне... Хорошо себя ведет на гололёде хоть и без АБС НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА
Минусы: 8-ми клапанный двигатель (70-х годов ) ещё- бы карбюратор влипили!!! НЕТ кондиционера а о климате даже мечтать нельзя!!! летом же жарко! Задние стопы надо доработать.
Совет: Всё таки в этой машине больше ++ чем - Купите и не пожелеете рабочая машина на все случае жизни и для наших дорог.
еще отзывы с ВАЗ Lada Kalina - 132шт
объявления с ВАЗ Lada Kalina - 0шт