Toyota Camry

КПП: авт.
Двигатель: 2.4
Компл.: XLE
Автор: Владимир (Украина, Киев) Дата: 2007.10.31

любая модель марки "Toyota" всегда заслуживает уважения и внимания, потому что: комфорт, надежность, безопасность, цена-качество, сервис, престиж - это TOYOTA! Я думаю, если человек продает такой автомобиль, у него должны быть очень весомые причины на это, одна из которых - приобретение новой модели марки "Toyota"
Плюсы: поговаривают, подвеска "Сamry" для наших дорог слабенькая - не верьте. Я не один раз проехал Украину вдоль и поперек, повидал всякие дороги и то что называют дорогами. Нигде эта машина меня не подвела, хоть это и американец.
Минусы: Для спокойной и размеренной езды движка 2.4л на автомате вполне достаточно. Но когда необходимо доехать туда, где должен был быть вчера - конечно маловато, на обгонах автомат немного "тупит"
Совет: Совет, наверное, покупателям любого авто - не жалейте времени и средств на качественное и своевременное ТО. Если у вас нет денег на плановое ТО, купите авто подешевле, если и после этого нет возможности нормально обслуживаться, а ездить хочеться, прекрасная альтернатива - велосипед!
еще отзывы с Toyota Camry - 114шт
объявления с Toyota Camry - 12шт