Volkswagen Bora

Год: 2001
Двигатель: 1.6
Автор: Евгений (Украина, Чернигов) Дата: 2008.08.21

Volkswagen Bora-это комфортный компактный седан хорошего класса.Достаточно надежная, долговечная машика за соответствующие деньги.Очень красивый неустаревающий тип кузова.Обьем моего двигателя 1.6 л.Могу сказать что это отличный двигатель.ПРи эго экономичности, он отличается достаточной резвостью.Салон автомобиля очень комфортный, удобный и гармоничный.Каждая деталька и мелочь очень продуманы.Панель и весь пластк в салоне очень высококачественный, что не льзя сказать о машинах новых и гораздло дороже.Очень вызывающая подсветка панели оправдывает себя при ночной езде.Багажник достаточно вместителен. За свой опыт в вождении автомобилем Volkswagen очень доволен.Серьезных поломок не было.Менял тольк то, что снашывалось и требует постоянной замены. Перед продажей машина в идеальном состоянии-сменил ремни, ролики, свечи, два лямбда-зонда(это датчики, которые считывают октановое число бензина и еще чет).Думаю если продам машину мой следующий клиент будет доволен.
Плюсы: Комфорт,класс,качество,резвость и качество двигателя,надежность
Минусы: если вы хотите купить семейную машину,то это авто не для вас-купите пассат универсал,поскольку сзади в боре места поменьше
Совет: Это качественный,комфортный,современный и самое главное надежный автомобиль.
еще отзывы с Volkswagen Bora - 24шт
объявления с Volkswagen Bora - 0шт