Suzuki Ignis

Год: 2001
Двигатель: 1.3
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Иван (Украина, Чернигов) Дата: 2008.08.06

Привет! Машину взял в отличном состоянии, с первых рук и довольно дёшево. 2001 г. Покупал через интернет. Когда приехал забирать, первое что сразу бросилось в глаза - машина реально меньше чем она выглядит на картинке. Просто малолитражка на высокой подвеске. Комплектация как говорится почти спартанская, 2 ел. стекла , гур ., АБС ну ел. зеркала ну и все из важного. Салон простенький, недорогой пластик, сиденья в меру неудобные, по городу и на короткие дистанции пойдёт... ну, а за границу, в отпуск на ней не очень, хотя кто бегал в кирзовых сапогах тому будет все равно. А вообще места в салоне сзади очень очень мало, сам я в принципе не очень крупный - 176 см, 78 кг, но когда я ради интереса пересел с водительского места на заднее, то коленки пришлось поджать чуть ли не к ушам. Ну и багажник соответственно невелик, максимум две спортивные сумки. О надёжности много не скажу, так как долго на ней не ездил ( 5-6 месяцев), продал. Поменял только масло, обычная цена, да и все. Проблем за это время с машиной никаких не было.
Плюсы: Внешний вид Экономичность Надёжность
Минусы: Очень мало места сзади, да так что это дело сводит машину на двухместную Пороги покрылись мельчайшими точичками ржавчины ( машине 7 лет ), что будет еще через 3
Совет: Машина в принципе идеально подходит для города, для двоих с ребёнком, молодым людям или особенно женщинам. Для большой семьи с собакой не рекомендую.
еще отзывы с Suzuki Ignis - 5шт
объявления с Suzuki Ignis - 0шт