Fiat Scudo

Год: 1996
Двигатель: 1.9
Кузов: минивэн, 4 дв.
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2008.07.17

Отличный автомобиль. Большой, удобный салон при скромных габаритах . чуть больше Жигулей. Отличная ходовая, мощная. рассчитана на 1000 кг груза но достаточно комфортная. По управляемости напоминает Мицубиси Грандис. Экономичный. тихий, мощный дизель. Крейсерская скорость 120 км. 140 км.- легко. Средний расход 7 л на 100 км. Хорошая проходимость. В лес на природу не хуже джипа. В городе уважают, высоко сидишь. Далеко видишь. У меня это первый Фиат, очень понравился. До него ездил в основном на Японцах и немцах . японцы хороши. Немцы значительно хуже. Хотел брать Транспортер Т4 но отдал предпочтение Фиату.
Плюсы: Комфортная подвеска, экономичность, большой салон. универсальность, небольшие габариты.
Минусы: Подтекает масло, посмотрел 10 автомобилей с пробегом около 200000 км. у 8 со стороны сальника коленвала масло. Вялая климат система. Все на заслонках и электроприводах. Плохо закрываеться сдвижная дверь. Шумит ГУР в крайних положениях, на сервисе сказали что это нормально. Малый радиус разворота.
Совет: Очень удачный автомобиль. Советую.
еще отзывы с Fiat Scudo - 19шт
объявления с Fiat Scudo - 0шт