ВАЗ 2108

Год: 1991
Двигатель: 1.5
Кузов: хэтчбек, 3 дв.
Автор: Николай (Украина, Киев) Дата: 2007.10.22

В принципе довольно хороший аVтомобиль. Я имею в виду его основное достоинство(см. выше). За те деньги, которые я за него отдал это более-менее. Купил в ноябре, это моя первая машина. Конесно лоханулся, не стоило ее покупать - очень ржавый кузов. Гнилые пороги и днище. Сейчас бы я ни за что такую бы не купил. В техническом отношении за немногим более полугода она вела нормально. Хотя когда я ее купил, она 1 раз меня подвела, застрял между Одинцово и Красногорском, свечи вроде бы залило. Потом стартер сдох, от того, что постоянно заводили. В общем кое-как доехали до дома на тросе. После замены стартера стало вроде нормально. Зиму отъездил более-менее. Были проблемы с электрикой, но перепайка монтажной платы с предохранителями помогла. Весной пришлось заменить колодки и задние барабаны, потому что один барабан стал свистеть. Грозит замена рулевой рейки, наконечников и шаровых. Ну и ржавый кузов, можно пока его не делать, если не смотреть на эстетику. В общем хочу ее продать, она меня немного достала, постоянная замена запчастей. Возможно не очень дорого, но это надоело.
еще отзывы с ВАЗ 2108 - 33шт
объявления с ВАЗ 2108 - 1шт