Daewoo Sens

SensГод: 2005
Двигатель: 1.3
Компл.: легкий тюнинг
Автор: Андрей (Украина, Тернополь) Дата: 2008.07.07

Это как раз тот автомобиль который принято называть "народный", покупал я его для супруги , надоело слушать подвези туда подвези сюда. Сам я катаюсь на служебном "форде"-(торговый представитель) , и время от времени гоняю на "Сенсе", и часто мне приходят в голову мысли , а за что люди платят по 15 -20 тыс. уе покупая автомобили похожего класса , неужели только за престиж , или кондиционер (установка которого в г. Ровно на "сенс" стоит около 950 долларов).
Плюсы: Цена , нормальный дизайн. возможность недорого инадежно увеличить клиренс, очень много специалистов и недорогих запчастей за 14000 серьезных поломок небыло, высокая ликвидность при продаже, покупая новый за 8000у. прдаеш за 6500 - 7000 теряя всего ок 1500 уе , любая другая иномарка теряет не менее 3000уе. Гаишники относятся намного лояльней ,заметил после "Форда"
Минусы: Нет кондиционера , низкий уровень престижа, характер ,явно неспортивный, нужна шумоизоляция (в своем я сделал), номер один поугоняемости.
Совет: Брать и ездить , с моей жены водитель получился никудышний , машина стоит в гараже ,а я дальше ее подвожу.
еще отзывы с Daewoo Sens - 115шт
объявления с Daewoo Sens - 0шт