Mitsubishi Eclipse

КПП: авт.
Двигатель:
Кузов: купе, 2 дв.
Автор: Роман Олегович (Украина, Одесса) Дата: 2008.07.04

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекрестка, и на большой скорости уверено входила в поровоты, что очень понравилось. При этом в этой машине я нашел два "минуса" - во первых, жесткая, т.к. на ней стояли диски R18 с низкопрофильной резиной; и во вторых, низкий клиренс (около 5 см.) за счет спортивных пружин. Подумал я, и решил все-таки брать. Жесткость и низкий клиренс - это дело поправимое... По приезду в свой город показал машину знакомому костоправу, при осмотре выяснилось, что машина к счастью не была битой. После, появилась проблема с передники покрышками, т.к. машина долгое время стояла в Японии вся передняя резина рассохлась и дала трещину. Пришлось заказывать. Спустя 2-3 месяца загнал я ее на ремонт подвески. Заменил все сайлентблоки, рулевые наконечники, рулевые тяги, передние шаровые, прокачал амортизаторы. При этом выяснилось, что это первый ремонт ходовой.... Вообщем, все вложения оправдали себя... Езда по городу на ней просто класс, взгляд со стороны прохожих и водителей обеспечен. Засекал время разгона до сотни - около 6 - 6, 5 сек. Правда скорость ощущается сильно, аж дух захватывает. Бензина потребляет немало, в городе около 13 л. летом без кондиционера, зимой - 15 л. ест "железно". Что касается салона, машина это для двоих! Сзади высокому человеку уместиться сложно, зато сидя сзади и откинув голову на зад открывается чудный панорамный вид на небо :) Всем кто хочет приобрести данное авто - Удачи!
Плюсы: Динамика, агрессия, отличная управляемость, высокая устойчивость на дороге, и неподражаемый современный спортивный дизайн
Совет: При покупке данного авто проверяйте кузов на наличие короззии, и загоняйте в сервис на осмотр.
еще отзывы с Mitsubishi Eclipse - 6шт
объявления с Mitsubishi Eclipse - 0шт