Chevrolet Rezzo

Год: 2008
Двигатель:
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Валентин (Украина, Киев) Дата: 2008.07.04

Приветствую всех! Купил я Шевролет Реццо 5 го июня. Полная комплектация: климат контроль, рейлинги на крыше, люк, литые диски, АВС. Проехал на сегодняшний день 1500 км. При покупке и выезде из автосалона появились стуки с правой нижней стороны спереди. Стало очевидным, что это стучит защита картера двигателя. Сразу же вернулся и машину загнали на подъёмник. Что то там подкрутили, вроде перестало стучать, но не надолго. При проезде небольших кочек так стуки и остались. В остальном меня всё устраивает. Во время обкатки поразил чрезвычайно! низкий расход топлива, где-то 5, 6 литров на 100 км! Но это при скорости 80-90 км/ч. При этом почти постоянно работал климат контроль. Чисто по городу меньше 10 литров кушает, но и разгоняюсь я потихоньку, газ в пол не топчу. По форме машина очень нравиться, вся такая обтекаемая красивая, капота не видно, это супер! Вобщем машинкой я и моя семья, очень довольны!!! Будем надеяться, что наша Реццушка нас будет радовать и в дальнейшем. Надеюсь что стук исправим и больше ничего нас огорчать не будет. Пассажиры и я очень довольны наличием свободного места спереди и сзади. Практически полное отсутствие туннеля посередине. Абсолютно ровный пол!
Плюсы: Расход топлива Управляемость Обзор Малый радиус разворота
Минусы: Туповато разгоняется
Совет: Покупайте не задумываясь!!! Супер автомобиль для семьи из трёх-пяти человек.
еще отзывы с Chevrolet Rezzo - 3шт
объявления с Chevrolet Rezzo - 0шт