Ford Maverick

Год: 2005
Привод: полный
Двигатель: 2.4
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Виталий (Украина, Черновцы) Дата: 2008.07.02

Автомобиль попал мне в качестве служебного, так что терзаний выбора не было :) Честно говоря я б никогда не обратил внимания на него, но так распорядился случай что пришлось его "оседлать" и я ни капли не жалею! Эксплуатация проходит уже третий год, гаража к сожалению нет (да, да... стоит Маверик прямо на улице). Автомобиль эксплуатировал до температуры минус -25 градусов! Правда в такую холодрыгу очень долго прогреваю. Вобщем по мере возможности стараюсь не насиловать авто. Автомобиль очень тёплый! В длительных путешествиях за рулём не устаёшь, больше 1.000 км за день совсем не напрягает. На удивление неплохо ведёт себя на бездорожье (грязь, песок, гравий, вода, снег). Очень качественно работает автоматика подключения заднего моста. ГАИ редко обращает внимание, по какой причине не знаю, но предполагаю что из-за неброской внешности. Расход по городу около 19 литров, по трассе около 15 литров на сотню. Знаю два примера когда люди с Маверика пересаживались на Прадо, т.к. по набору качеств за те же деньги конкурентов нет.
Плюсы: Мощный Динамичный Просторный салон Очень удобные сиденья Удивительно приятная и надёжная ABS Не перегружен электроникой. Именно не перегружен. Всё необходимое есть Прекрасно держит дорогу Информативный руль
Минусы: Неудобно расположена кнопка обогрева сидений
Совет: Всем рекомендую!
еще отзывы с Ford Maverick - 3шт