Chevrolet Captiva

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.2
Компл.: полная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: engels (Украина, Киев) Дата: 2007.08.06

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью предсказуемо, что удивляло и в одно время радовало, о покупке сожаления нет совершенно, машина достойная, свою цену отрабатывает до последней копейки. Все, что читал о ней в печатной российской пресе отрицательного, полная ерунда, полная негативная чушь, а описание было тест-драйва на двигателе 3.2, как у меня. Такое впечатление, что писал полный профан, тогда ему не место в такой прессе, или этот писака не сидел даже за рулем а писал из чьих-то слов. Опровергателям моих слов скажу: мой опыт владения и использования авто большой, владел многими машинами, разных классов, человек состоятельный, так что эта машина не была пределом мечтаний, а была куплена дочке, так, как показала в Европе прекрасные результаты безопасности, но опробывал ( измывался) над ней я. Так, что пишу испытанную на себе правду.
Плюсы: Плюсы: прекрасный двигатель, хорошая аэродинамика, позволяющая уверенно чувствовать себя и при 200км/ч( ничего не могу с собой поделать, люблю быструю езду), на долгих расстояниях не устаешь. На трассе попозорил, даже, приятеля, он был на RX 300, правда шеви был заправлен хорошим 95-м бензином.
Минусы: Минусы: очень задумчивая коробка, такое впечатление, что она живет своей жизнью (портит все удовольствие при старте и обгоне), акустика- отстой, поменял всю, защита днища никакая, ее попросту нет в предложениях, есть только на двигатель.
Совет: господа, не поскупитесь и сделайте хорошую шумоизоляцию пасажирского кокона, сами увидите изменения. А так, машина хороша, а главное не жесткая и не мягкая до вальяжности, в самый раз, к покупке рекомендую, правда ничего не могу сказать о двигателе 2.4, я просто не ездил с таким двиглом. УДАЧИ!!!!!!
еще отзывы с Chevrolet Captiva - 33шт
объявления с Chevrolet Captiva - 1шт