Nissan Primera

Год: 2002
КПП: авт.
Двигатель: 2.0
Автор: Виктор (Украина, Киев) Дата: 2007.10.20

Nissan Primera покорина своим внешним дизайном и необычным интеръером. Потом выяснилось, что эта модель похоже, предназначена для скоростных автобанов. По ровной дороге на большой скорости все идеально. Машина устойчива, двигатель не слышно, великолепная управляемость. Подвеска жесткая и все рытвины и ямки отдаются в подвеске. Но спустя некоторого времяни в салоне появились посторонние шумы, скрипы и постукивания ужасно раздражающие. Машина прошла всего 42000 км и хотя я езжу очень аккуратно в подвеске уже поменяли два рычага и две стойки стабилизатора. С учетом разных обидных мелочей могу сказать однозначно - следующую машину буду покупать не Ниссан. Я думаю, что выбрасывая на рынок новую модель производитель не дорабатывает модель до ума - нет времени, нужно опередить конкурента и заработать. А все недочеты и выплывающие в процессе эксплуатации неисправности, устранять по гарантии. Причем, внося конструктивные изменения в конструкцию машин позже, учитывая опыт неисправностей и отказов у клиентов.
Плюсы: Красивый дизайн
Минусы: запчасти везут два-три месяца, дорогое обслуживание
Совет: Исходя из своего опыта не рекомендую покупать новую модель сразу, а лучше подождать год, два и преобрести авто с уже испраленными недоделками.
еще отзывы с Nissan Primera - 42шт
объявления с Nissan Primera - 0шт