Toyota RAV4

Год: 1996
КПП: авт.
Двигатель: 3.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Влад (Украина, Киев) Дата: 2007.10.20

За все время существования у меня, RAV4 не преподнес мне ни одного неприятного сюрприза. Двигатель работал ровнехонько, на затяжных подъемах включал режим PWR, берег коробку. Управляемость на высоте, в городе рулится одним пальцем, в пробках моментально перестраиваешься из ряда в ряд, успеваешь занять место под солнцем, да и вообще стало значительно больше уважения на дороге, может сказывается высокая посадка ? :) Бордюрофобия тоже отпала сама собой, парковаться теперь можно практически везде, габариты чувствуешь, как кожей. На бездорожье: немного поползал в гору, скребется уверенно на L-ке. Про ходовые качества и управление RAV4, здесь можно написать, что ожидания оправдались полностью, а впечатления перевалили через край.
Плюсы: удобная, быстрая, красивая, просто отличнач машина!!!!
Минусы: минусов как таковых нет, ну ........ дорогое обслуживануе, недешевые запчасти
Совет: На мой взгляд, RAV4-это отличная машина по СОВОКУПНОСТИ характеристик, и ее можно рассматривать исключительно с этих позиций.Если Вы уже решили попрощаться с юношеской лигой, то эта машина будет для вас level up, и одновременно камнем на перепутье: от RAV4 можно идти в любую сторону-внедорожник, спорткар, представительский седан или семейный минивен. Выбор за Вами.
еще отзывы с Toyota RAV4 - 106шт
объявления с Toyota RAV4 - 11шт