Mazda CX-5

CX-5Год: 2021
КПП: авт.
Двигатель: 2.5 бензин
Компл.: Black Edition
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: ИванИваныч (Украина, Черкассы) Дата: 2023.02.04
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.5 л/100км
Купил акционную машину в пакете Black Edition, нужен был только 2.5 мотор. Двух литровый не рассматривал. Полный привод не нужен, так как езда только по асфальту. Подкупил конечно внешний вид, так же классно смотряться черные 19 диски. Машина реально высокая, очень. К любому бардюру можно смело подъезжать. Очень приемистый мотор, хорошо стратует, понравился багажник и вообще трансформация салона, внутри отделка качественная, кожа-замш.
Плюсы: Внешний вид, мощный мотор 2.5 литра, очень качественный салон, практичный кузов, багажник, трансформация салона отличная, высокий клиренс на 19 колесах.
Минусы: 1. Самій гланый минус - руль: это самый неудобный руль из машин которые у меня были и есть: он очень тонкий и большой в диаметре - чувство что едешь на за рулем автобуса ЛАЗ - руль это то что буду менять как-то, или на другой родной или искать альтернативный способ сделть его удобнее. 2. Эргономика вод. кресла: нет регулироки наклона горизонтальной сидушки (возмжно только в моей комплектации) - хотелось бы из режима "лавочка" перейти в стиль "ковша". 3. Не продуманная система обдува/прогрева лобового стекла - выхлоп горячего воздуха расположен только посредине под стеклом, а не равномерно под всем стеклом - поэтому оттаивает только центральная часть стекла , а по краям всегда либо запотевшие части либо вообще не размерзается. 4. Всегда грязная камера заднего вида, только вымыл - 50 метров прехал - все - уже грязная. на второй моей машине я ее протирал раз в квартал - тут нужно добавлять омыватель.
Совет: В целом машиной очень доволен.
еще отзывы с Mazda CX-5 - 34шт
объявления с Mazda CX-5 - 8шт