Suzuki Vitara

Компл.: GL+
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Вадим (Украина, Киев) Дата: 2022.10.30
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км
Брал новую в салоне. Привод передний. Проехал практически уже 5 тыс. км. Расход топлива в среднем 7-8 литров по городу. Стоковый свет - обычные галогенки - мне хватает. Защиту двигателя не ставил, закрыт с завода низ двигателя пластиковым чехлом. Считаю что металическая и не нужна, на бездорожье не выезжаю, потому мне вполне нормально, и высоты клиренса вполне достатточно. Что не нравится. Стеклоподьёмник водительской двери - работает шумно, ну и саму карту двери прям выгибает. Плохо закрывающийся багажник - у всех уже оскомина про это. На брусчатке торпедо вполне себе нормально скрипит ))) - что не хорошо. Но гланое - это хвалённый айсин-автомат. Блин, может мне так повезло, но с первой на вторую, с второй на третью коробка переключает с ощутимыми рывками (пинками). Правда стоит сказать, что сейчас стало меньше ощутимо. Может прикатается. Ходовая - подвеска не валкая, достаточно жесткая на небольших скоростях. Но при скорости выше 50 км. прекрасна, ямки глотает на ура, но не любит бугры.. Правда резина сама еще жесткая. Рулевое нормально, дорогу держит четко. Вообщем авто мне нравится. Цвет брал бежевую с черным вверхом - идеально - грязи практически не видно. Кстати черных вверх - это плёнка завода, а не покраска.
Плюсы: Удобная посадка, хороший обзор, экономичность.
Минусы: Рывками переключает автомат передачи, слегка гремит салон.
еще отзывы с Suzuki Vitara - 54шт
объявления с Suzuki Vitara - 2шт