KIA Mohave

MohaveГод: 2021
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0 turbo дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Кирилл (Россия, Москва) Дата: 2021.11.11

Проехал на своём Мамонте (он же Киа Мохаве) около 6500 км с конца мая 2021 года. Впечатления - супер! Машина комфортная, но есть свои но. Что в автомобиле однозначно радует: - Динамики для большого рамного внедорожника (8.7 секунд разгона до 100 км/ч) хватает за глаза. - Места в багажнике много, а для любой семьи с детьми это важно. - Оценил удобство адаптивного круиз-контроля с подруливанием. Но расслабляться за рулём не стоит. На машину обращают внимание. Ездил по работе в Тулу, Ярославль, Дмитров, Калугу, и в каждую поездку меня останавливали ГИБДДшники, чтобы посмотреть машину. Расход топлива - около 11 литров на сотню. Небольшие капли дёгтя: - Жёсткая подвеска. Каждая кочка чувствуется, но не критично. Может пока проходит моя адаптация к внедорожнику, так как до этого были одни легковушки. - Субъективно, по словам моей супруги, маловато места на втором ряду сидений. Дочка в детском кресте задевает ногами переднее сиденье. В моей предыдущей Киа Оптиме такого не было и задние кресла были более удобные. - Бесит вечно заляпанный руками глянец на передней панели. Хочу обратиться к специалистам и обклеить все матовой плёнкой.
еще отзывы с KIA Mohave - 10шт
объявления с KIA Mohave - 0шт