Renault Duster

DusterГод: 2021
Пробег: 250 км
Привод: полный
Двигатель: 1.3 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Артём (Россия, Брянск) Дата: 2021.06.30

Итак, неделька после покупки нового Рено Дастера с турбомотором 1.3 прошла, думаю, уже достаточно собрал впечатлений для выражения своих мыслей в кратком отзыве об автомобиле. Что понравилось: - Подвеска. Вот что в Рено делать умеют, так это подвеску. Очень мягкая, энергоёмкая. Благодаря этой подвеске уже не чувствуешь, как каждая кочка отвешивает тебе пинка пониже спины, но и на управляемости эта мягкость не сказывается. В повороты всё ещё входит уверенно, из сиденья выкинуть не пытается. - Посадка. Высокая, удобная. Поясничный упор очень классная штука. - Звук. На удивление хороший звук поставили в Рено Дастер в комплектации Style. Не ожидал даже... - Блок климат-контроля. Выглядит классно, управлять удобно. - Расход. Ещё не прошёл период обкатки, но расход уже сейчас 8 литров по пробкам. А на моем бывшем Солярике доходило и до 11 литров иногда, что вообще выходит за грань добра и зла. Что не понравилось: - Головное устройство. Без слёз на него не взглянешь. Пусть качеством он всё же стал лучше по сравнению с предыдущим Дастером, но всё ещё ощущается его дешевизна. Вот такие мысли. Может чуточку сумбурно, но уж как есть.
еще отзывы с Renault Duster - 55шт
объявления с Renault Duster - 2шт