Chevrolet Cruze

CruzeГод: 2014
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: Дмитрий Приходько (Украина, Сумы) Дата: 2021.05.28
Расход в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.7 л/100км
Владею автомгбилем около 9 мес. Проехал 10 т. Брал с рук. Один из лучших автомобилей которыми я владел. Считаю, что круз очень недооциненная машина в нашей стране. Очень классные штуки в виде датчиков давления шин, дождя, автоматической регулировке громкости музыки, в зависимости от скорости. Не совсем понимаю логику поставить цветной сенсорный экран и поставить задний парктроник (а не камеру з/в).
Плюсы: Хорошая шумоизоляция, багатая комплектация, отличный двигатель с приятным расходом. Очень надежная, за 70 т. стоит все родное (за исключением ремонта парктроника). Удобная кпп. Тяговитый двигатель. Цена.
Минусы: Дорожный просвет (ну это больше не минус авто, а его сущность - все-таки не кросовер). Подвеска немного шумновато работает, жестковатая (хотелось бы мягче) ну каждому свое. В дождливую погоду обдув слабо справляется с запотевшими стеклами. Ну это все мелочи, по сравнению с его достоинствами.
Совет: Смело брать, но старайтесь найти с небольшим пробегом, ибо шевроле с пробегами по 200-300 т. будут пить кровь.
еще отзывы с Chevrolet Cruze - 39шт
объявления с Chevrolet Cruze - 1шт