Mercedes A-Class (W177)

Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Иван (Беларусь, Брест) Дата: 2021.04.22

Пробег уже перевалил за 10 тысяч км - самое время описать впечатления от Мерседеса А-класса после полугода владения. Что нравится: - Машина довольно практична: путешествие впятером вполне возможно, багажник (особенно со сложенным задним рядом сидений) вполне вместителен - МТБ-велосипед помещается целиком. - Вполне приличный и современный салон: кресла AMG Performance очень комфортные, медиа-система современная и отзывчивая, материалы салона (не считая глянцевого пластика) тоже очень приятные. - Отличная динамика и управляемость. Хотя я и так себе водитель, чувствую себя очень уверенно, входя в повороты на высокой скорости. В режиме спорт+ можно даже немножко отправить автомобиль в управляемый занос. - Как ни странно, но расход топлива довольно невысокий - я не езжу по городу, выезжаю раз в неделю катнуть, чтобы развеять грусть-тоску, поэтому для меня от составляет 11-12 литров (10 и меньше в дальних поездках в комфорт-режиме). Что не нравится: - Скрипы в салоне просто сводят с ума! Самый назойливый скрип вроде бы устранили, но позже он появился снова, а потом к нему добавилось дребезжание где-то в недрах дверей. - Звук выхлопа мог бы быть и пободрее, но все равно прострелы при перегазовках заставляют улыбнуться. - Акустическая система звучит весьма посредственно (и это Burmeister). Как же печально звучит обычная - не могу себе даже представить.
еще отзывы с Mercedes A-Class - 10шт
объявления с Mercedes A-Class - 1шт