Mazda 6 Sedan

Год: 2019
КПП: авт.
Двигатель: 2.5 бензин
Автор: Иван (Россия, Набережные Челны) Дата: 2020.11.06

Проехал на Мазде 6 первую тысячу километров. Кратко напишу в отзыве о моментах, которые понравились в автомобилей, и о том, что смутило. Что нравится: Внешний вид. Выглядит потрясающе - на мойке или на заправке всегда находятся люди, которые провожают машину взглядом. Некоторые подходят, спрашивают, сколько стоит тачка. Салон. Здесь все аккуратно и отлично подогнано. Кресла очень удобные - был шесть часов в дороге и практически не устал. Отличная динамика. Мне даже спорт-режим особо не нужен, один раз попробовал - характер машины меняется, она становится острее. Но и обычного режима хватает с головой. Проекция приборов на лобовое. Не понимаю, как я жил без этого раньше. Скорость, ограничения, маршрут - все перед глазами. Это чертовски удобно, на спидометр вообще не смотрю теперь. Что не нравится: Обогрев руля - это ерунда! Неужели нельзя было на все рулевое колесо натянуть этот обогрев, а не на отдельные зоны. В итоге в холод, когда поворачиваю и кручу руль, не очень комфортные ощущения: жарко-холодно-жарко-холодно. Шумоизоляция. Конечно, в Мазде тише, чем в моей предыдущей Хенде Элантре, но не так, чтобы супер. А уж на зимней шипованной резине и подавно. Но, видимо, в качестве компенсации недостатка шумки аудиосистема начинает орать сильнее, как только разгоняешься посильнее. Как это убрать, я пока не понял.
еще отзывы с Mazda 6 - 100шт
объявления с Mazda 6 - 2шт