Mazda 626

Год: 2001
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2008.06.05

а рулем машин более 20 лет, возраст 50 лет, на своем веку поменял много легковых машин. Два года назад остался без машины. В кармане 12 тысяч долларов, что покупать? От новых корейцев и китайцев отказался сразу. Нужна была машина с просторным салоном, большим багажником и АКПП. Через 3 дня увидел МАЗДУ-626 (американку) и внешне мне она сразу понравилась. Залез в базу машин, узнал цену, обзвонил автосалоны, узнал, что запчасти на американку есть. Купил машину - 2001 года с АКПП за 11 тысяч зеленых. За 2 года пробег составил 65тыс.км. Для желающих узнать о Мазде 626 GF-V приведу положительные и отрицательные стороны машины. Главное через 20 тыс.км. менять свечи и через 10 тыс. менять масло в двигателе. Сейчас появились деньги и хотел купить что-нибудь новое. Поехал в автосалоны, посмотрел, посидел в машинах (стоимостью до 18 тысяч зеленых), машины пустые, салоны неудобные, подумал и решил, что буду ездить на своей Мазде. Ей всего 7 лет. Данная машина собиралась в США для американского и канадского рынка, где большая конкуренция за сбыт машин и японцы создали красивую и надежную машину для народа. Смотрю в Интернете и машины данного типа стоят от 12 до 13 тысяч. зеленых (6-7 лет). За такие деньги вы лучше машину не купите, дешевле брать у частного лица. Автолюбителям -Мазда 626 (американка) !!! Всем привет и удачи.
еще отзывы с Mazda 626 - 54шт
объявления с Mazda 626 - 4шт