KIA Retona

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 дизель
Компл.: Так Себе
Кузов: внедорожник, 3 дв.
Автор: Андрей (Украина, Одесса) Дата: 2007.10.19

Это хороший и главное настоящий Джып.Рекомендую для тех кто любит охоту рыбалку или живёт в селе, для города есть более красивые и новороченые. Машино с однои стороны простая и не очень красивая но с другои стороны редкая. Так што как говорят На Вкус. Лично мне, очень нравится.Но мне всегда нравились Джыпы типа Вранглер.
Плюсы: Есть самоблакируещейся диференцйал.Одельныи рычаг для 4х4.Кондиционер.АКП- больше вероятность што с мотором всё нормально,удобно при длинх поездок .2,0 Дизель,экономный 9л/100км, Вес 1500 кг--резина больще едит.R 15-на резину меньще тратишь. Не длиныи--хорошо при прохождений припятцвеих.
Минусы: 3 двери-- неудобно, Мало новоротов,без климата,круиз контроля... Мало места в багажнике,салон тоже не очень просторныи,и старомодный. Мотор слабоват особо не разгонищся.Максимальная скорость 140 км/час.
Совет: Смотрея для чего покупаешь: Если для семиь,для длиных поездок --- не рекомендую. Для себя,для работы -- не рекомендую (мало престижа,все скажут што это Уазик). Для того штобы сходить на рыбалку,зимои проехатся,в горы одохнуть,доратся до бабущке----- вот для этого ДААА Видиши што хорошо лазет по грязи,смотри не переборщй,не забывай это просто авто а не танк.
еще отзывы с KIA Retona - 3шт
объявления с KIA Retona - 0шт