Volkswagen Polo Liftback

Пробег: 600 км
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Михаил (Россия, Воронеж) Дата: 2020.09.18

В прошлом году, когда я поехал к дилеру на очередное техобслуживание, уже ходили слухи о выходе нового ФВ Поло, и спросив менеджера когда же можно будет увидеть новинку, он пожал плечами. А будет ли вообще? Ведь уже все мы настолько привыкли к Поло-седану, к его консерватизму за столько лет, что в разговоры о какой-то новой машине немного не верилось, думалось даже, что это невозможно. Но, спустя год, зашёл на сайт VW, я увидел огромный баннер с рекламой нового Поло лифтбек. Не долго размышляя, я позвонил дилеру с вопросом трейд-ина и, оценив свои возможности, на следующий день договорился на оценку своего поло, купленного у них же 3 года назад. Это была комплектация Drive с АКПП. И это была моя первая машина, которая меня во многом устраивала, но хотелось чего-то посерьезнее что ли с учетом своих финансовых возможностей. И вот ты заходишь в салон и ищешь глазами «где же он», тот самый новый поло. Где?! А он прямо перед тобой, и ты не сразу узнаешь своего верного друга, «слегка изменившегося в фигуре». Что это? Серьезно? Поло, это ты? Думаю я про себя, поворачиваясь к соседнему рестайлу 2019 года. Да, это то, что нужно. Новый кузов, шикарный свет, багажник, салон. Беру! Но, всегда есть но! Хотелось комплектацию с мультирулем, синий или красный цвет. Ни того, ни другого не было. Ближайшая поставка ноябрь, цены с сентября вырастают на 30 000 рублей. Есть в цвете Gray комплектация Respect с пакетом Зимний. Посмотрел - цвет огонь, на мультируль забил. И вот ты с легкой грустью расстался со своим поло и огромной радостью сел в новый! Ммм, лучший ароматизатор – это запах новой машины! Первое на, что ты обращаешь внимание – это просторный салон, просто сказка! Сразу другие ощущения от вождения. По свежести сравнения с предыдущим поло, могу с уверенностью сказать, что подвеска, управляемость, устойчивость на дороге стала лучше. И да, шумоизоляция показалось изменилась в положительную сторону. Проехал пока 600 км на обкатке. Есть ли сейчас у нового поло конкуренты? Rapid? Корейцы? Rapid и Polo - тут только дело вкуса, на мой - Polo выглядит интереснее. Корейцы никогда не вызывали особых эмоций, а однажды прокатившись на тест-драйве в Рио окончательно бросил эту затею, шумоизоляции хуже не видел нигде. Своим решением и выбором я остался доволен. К слову сказать, друзья не узнали новый Поло, машина действительно выросла! И это не может не радовать.
еще отзывы с Volkswagen Polo - 99шт
объявления с Volkswagen Polo - 0шт