Changan CS75FL

Год: 2020
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 1.8 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Алексей (Россия, Москва) Дата: 2020.08.31

Добрый день всем! Хотел бы рассказать про свою покупку. Недавно обзавелся новым Changan CS75FL 1 рестайлинг, машинка даже более чем привлекательная, салон просто ракета, все удобно. Начнем по порядку: 1. Дизайн машины придуман удачно, нет ничего лишнего, 18-дюймовые литые диски придают еще больше стиля ей. Очень сильно выручат парктроник и камера! 2. По салону могу сказать пару вещей: очень удобные сидения, боковая поддержка отрабатывает на все 100%. При дальних поездах комфортно себя чувствуешь, не устаешь. При поворотах сидишь уверенно. Хорошо слаженное меню и вполне сдержанный интерфейс, который очень радует глаз. Что немаловажно, быстрый темп дворников, реально быстрый. И конечно же регулировка положения кресла с электроприводом, мне после ручного даже не привычно, просто по-королевски. 3. Мотор хороший. 1.8 литра на 150 лашадок, в пол давишь, и ты в сидении, так сказать, на взлет. 4. Коробка отрабатывает хорошо, не пинается, переключает плавно, что очень важно! 5. И конечно это безумный полный привод, что дождь, что грязь, копает как надо, такой точно в беде не оставит. Подытожим, машина мне очень нравится, для повседневной езды и поездки на дачу она просто супер, единственное что, устал от однотипных ручек дверей, мелочь но не приятно, надеюсь, в новой модели увижу новые ручки.
еще отзывы с Changan CS75FL - 1шт
объявления с Changan CS75FL - 0шт