KIA Sportage

SportageГод: 2020
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Чернигов) Дата: 2020.08.10
Расход в городе: 10.5 л/100км, по трассе: 6.8 л/100км, средний: 9.5 л/100км
Народ, взял в феврале 2020. На спидометре 13 тысч - а я уже три раза на станции был. Стук, рып металлический. Да, решается - подтяжкой всех болтов и гаек - НО ЭТО 500 грн!!! и хватило на 5 тысяч км. Опять записался на перетяжку болтов! СЛОМАЛИСЬ ПНЕВМОПАТРОНЫ 5й двери!!! МАШИНА С ФЕВРАЛЯ 20 года!!! И в наличии у диллера НЕТ! - записывайтесь на ТО, я сфоткаю на подъёмнике, отправлю, примут решение - это то, что мне сказали на станции! Говорю - ты видишь вот, не работает? Да. говорит, но катайтесь ещё неделю, что нибудь придумаем, если примут! Это четвёртая у меня машина, каждая с нуля - но только с киа такие проблемы!!! И ЭТО ПРИ ГОРОДСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ПАРУ РАЗ НА ЛЬВОВ, ВСЁ!
Плюсы: Красивая.
Минусы: НЕ НАДЁЖНАЯ, ЛОМАЕТСЯ ВСЁ ЧТО ВИДИТЕ НА НЕЙ, ОТКРУЧИВАЕТСЯ ВСЁ, ЧТО ЗАКРУЧЕНО БЫЛО! СКРИП металлический ПОЯВИЛСЯ НА 5 ТЫСЯЧАХ. ПОСЛЕ КОЖДЫХ 5 ТЫСЯЧ ПРИХОДИТСЯ ПОСЕЩАТЬ ПЛАТНУЮ ПОДТЯЖКУ ВСЕХ БОЛТОВ! ПНЕВМОПАТРОНЫ 5Й ДВЕРИ С САМОГО НАЧАЛА ВЕЛИ СЕБЯ НЕ НОРМАЛЬНО- В ИТОГЕ ЗА 5.5 МЕСЯЦЕВ ПОЛНОСТЬЮ ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ!
Совет: НЕ БЕРИТЕ! ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В ЭТУ СТОРОНУ! За обслуживание вообще отдельная тема (и совсем не хорошая).
еще отзывы с KIA Sportage - 165шт
объявления с KIA Sportage - 4шт